Новости
Компания с сегодняшнего дня запускает рефинансирование ипотечных кредитов, выданных клиентам с неофициальным доходом.
ООО «UMRC SPV» зарегистрировано в качестве участникана рынке капитала в рамках «Регулятивной песочницы»
Национальное агентство по энергоэффективности при Кабинете Министров и АО «Компания по рефинансированию ипотеки Узбекистана» подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве.
Руководители по управлению рисками компании в Куала-Лумпуре: изучение опыта Cagamas Berhad
Основы исламских финансов: опыт Малайзии и стратегический шаг Узбекистана
Новый инструмент на местном рынке капитала — ипотечные облигации!
Вице-президент АБР: Международное доверие к ипотечному рынку растет
DOM.RF и Узбекистан укрепляют сотрудничество в сфере жилищного строительства и финансов.
С 4 по 7 мая текущего года в Милане (Италия) проходит 58-е Ежегодное собрание Азиатского банка развития, в котором принимает участие представитель компании — руководитель казначейства Мухиддин Джумагалдиев.
Компания выплатила инвесторам начисленные процентные платежи за третий период по корпоративным облигациям, выпущенным в рамках первого выпуска.
Квартальные результаты обсуждены среди участников ASMMA