09 January 2023
О дополнительной линии финансирования

АО «Компания по рефинансированию ипотеки Узбекистана» (далее - Компания) рада сообщить, что 21 декабря 2022 года вступило в силу новое заемное соглашение заключённое между Азиатским Банком Развития и Республикой Узбекистан в лице Министерства Финансов (№4245-UZB) на предоставление линии финансирования для Компании с целью рефинансирования последней приемлемых ипотечных кредитов выданных квалифицированными коммерческими банками населению.
Другие новости

DOM.RF и Узбекистан укрепляют сотрудничество в сфере жилищного строительства и финансов.

С 4 по 7 мая текущего года в Милане (Италия) проходит 58-е Ежегодное собрание Азиатского банка развития, в котором принимает участие представитель компании — руководитель казначейства Мухиддин Джумагалдиев.

Компания выплатила инвесторам начисленные процентные платежи за третий период по корпоративным облигациям, выпущенным в рамках первого выпуска.
